Очередной гуманитарный груз отвезли казаки Армавирского районного общества жителям Донбасса

Очередной гуманитарный груз отвезли казаки Армавирского районного общества жителям Донбасса

Казаки оказывают регулярную помощь жителям Донецкой и Луганской народных республик. Всего они направили на Донбасс уже почти 390 тонн продуктов, воды, предметов первой необходимости, лекарственных средств. Очередной груз составил около пяти тонн.

Это уже 44 поездка казака Дениса Куренина. Он посетил собор Архистратига Михаила в Мариуполе, жилые кварталы возле завода «Азовсталь». Там казаки раздали более 200 коробок продуктов, воды и вещей. В Донецкий республиканский специализированный дом ребёнка доставили детские предметы гигиены, вещи, игрушки и сладости. В республиканский центр профпатологии и реабилитации привезли медикаменты и продукты. Для ветеранов Донбасса доставили инвалидные кресла, а в интернациональную бригаду «Пятнашка» – теплые вещи, а также письма и рисунки, которые подготовили дети.

Армавирцы посетили администрацию Калининского района Донецка, передали необходимые вещи для храма в Горловке, туда же доставили термобелье для военнослужащих ДНР. Также гумпомощь привезли в город Шахтёрск для вдов погибших за освобождение Донбасса бойцов.

Редакция «Армавирский Собеседник»
Фото предоставил Денис Куренин.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях