Депутат ГД Андрей Дорошенко вместе с главой Мостовского района Сергеем Ласуновым посетил находящихся в Майкопе мобилизованных

Депутат ГД Андрей Дорошенко вместе с главой Мостовского района Сергеем Ласуновым посетил находящихся в Майкопе мобилизованных

С ними приехала инициативная группа, организовавшая благотворительный Фонд поддержки «Своих не бросаем». Объединение помогает решать проблемы мобилизованных и осуществляет связь с призванными и добровольцами из Краснодарского края в частях и на территории проведения спецоперации.

Пообщавшись с мобилизованными, парламентарий отметил, что именно эти парни создают историю нового мира, мира без нацизма и лжи. — Так распорядилась история, что именно вам предстоит доказывать несокрушимую силу родной армии. Мы гордимся каждым, кто, не колеблясь, пришел в военкомат. Вы настоящие герои и достойны уважения, — обратился к военнослужащим Андрей Дорошенко.

Приехавшие на встречу с солдатами отметили, что дома их ценят, любят и ждут их возвращения живыми и здоровыми. Им пожелали вернуться с победой.

Солдатам передали обмундирование и помощь от жителей Мостовского района: элементы экипировки, спецоборудование, снаряжение, обмундирование, компьютерную технику для организации слаженной работы. — Важно, чтобы каждый мобилизованный был полностью снаряжен, — отметил Андрей Дорошенко.

Редакция «Армавирский Собеседник»
Фото пресс-службы Андрея Дорошенко.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях