Армавирец Алан Тедеев стал чемпионом летних игр паралимпийцев 

Армавирец Алан Тедеев стал чемпионом летних игр паралимпийцев 

В Нижнем Новгороде стартовали летние игры паралимпийцев «Мы вместе. Спорт». С июня до ноября 2023 года запланировано 170 соревновательных дней, во время которых пройдут игры по 22 видам спорта. 

Слабовидящий спортсмен Алан Тедеев стал чемпионом по дзюдо. Он выиграл три встречи в весовой категории 90+ кг. 

— Все победы были чистыми, то есть встречи длились меньше положенных четырёх минут. Всех соперников бросил на спину, — поделился тренер Алана Мгдсян Ерванд.

Валерия Гафарова
Фото из архива Мгдсяна Ерванда.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Мы используем файлы cookie на нашем сайте, чтобы обеспечить наилучшее взаимодействие с пользователем. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика и Liveinternet в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.