Первокурсницы АГПУ пообщались с министром просвещения России

Первокурсницы АГПУ пообщались с министром просвещения России

Во время прямой линии со студентами 38 педагогических вузов России Сергей Кравцов вышел в эфир с руководителем армавирского университета Евгением Нижником и студентками первого курса. Девушки волновались.

Участниками встречи стали первокурсники, среди которых представители педагогических династий, победители конкурсов, участники профильных смен.

 

У студентки института русской и иностранной филологии Олеси Прониной мама – учитель начальных классов, бабушка – преподаватель математики. Виктория Дружинина, первокурсница факультета дошкольного и начального образования, продолжает традицию семьи, в которой мама и бабушка – педагоги начальной школы и выпускницы АГПУ. Юлия Новикова, студентка институт прикладной информатики, математики и физики, еще школьницей посещала технопарк армавирского университета «Учитель будущего поколения России», это помогло ей определиться с выбором вуза.

 

Руководитель АГПУ Евгений Нижник рассказал министру, что 100-летний юбилей, который отмечают в этом году, университет встречает как современный, динамичный и открытый всему новому вуз.

Анна Оглова
Фото АГПУ

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Мы используем файлы cookie на нашем сайте, чтобы обеспечить наилучшее взаимодействие с пользователем. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика и Liveinternet в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.