Армавирец взял серебро международных соревнований по тхэквондо МФТ в Узбекистане

Турнир проходил с18 по 20 ноября в Ташкенте, Узбекистан.
В соревнованиях приняли участие более 800 спортсменов из 18 стран. В состав российской сборной вошли 150 сильнейших спортсменов, среди них и представитель Федерации тхэквондо МФТ г. Армавира Назар Ребик.

— Победители и призёры турнира стали частью сборной России по тхэквондо МФТ на 2024 год, а также выполнили норматив высшего спортивного звания в РФ «Мастера спорта России международного класса», — сказал «АС» тренер сборной команды России и Кубани Александр Чеботарёв.

Назар Ребик в дисциплине «туль» среди чёрных поясов 2 данов завоевал серебро. Также он стал бронзовым призёром в категорий по спаррингам в весе до 85 кг., а в дисциплине «командный спарринг» занял второе место в составе сборной России, уступив со счетом 11:9 в финале команде Узбекистана.

Сегодняшние показатели – результат профессиональной работы тренерского состава сборной команды Краснодарского края — Александра Чеботарёва и Анны Катренко.

Поздравляем Назара и его тренеров с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов!