Старший сержант с позывным «Волчица» вручила благодарности детским садам Армавира

Старший сержант с позывным «Волчица» вручила благодарности детским садам Армавира

Их воспитанники и работники собирают гуманитарную помощь бойцам и мирному населению в зоне СВО. Поблагодарить их приехала жительница Горловки (ДНР), которая в 2014 году ушла в ополчение для защиты Донбасса.

— Без вас — надёжного тыла — никак. Отдельно хочу сказать о детских письмах и рисунках. Они всегда с нами: у кого-то в кармане, у других развешаны в блиндажах, кабинетах. Иногда родственники погибших хранят их рядом с портретами своих ребят. В этих посланиях — тепло, которое необходимо чувствовать, — отметила Ольга в позывным «Волчица».

Встреча с представителями дошкольных учреждений прошла в детском саду № 9. Здесь присутствовал и депутат Госдумы Андрей Дорошенко.

— Мы сильны, потому что все вместе и каждый делает своё дело. У нашей страны большой путь. Спасибо за то, что вы любите свою страну, воспитываете детей, помогаете. Спасибо за ваше участие, — сказал парламентарий.

На встрече присутствовали администраторы группы «Стоим Zа Донбасс АрмаVир» Денис Куренин, бизнесмены Игорь Логвиненко и Карен Джанунц — армавирские волонтёры, которые регулярно доставляют гуманитарку в зону спецоперации.

Фото Снежаны Годлевской / АС

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях