Дети из реабилитационного центра получили подарки

Дети из реабилитационного центра получили подарки

Дети из реабилитационного центра получили подарки от неравнодушных армавирцев.

С инициативой сбора средств для покупки сюрпризов для ребят выступил руководитель сети клубов карате «Данзан» Давид Данилов.

— О своей идее рассказал подписчикам в соцсетях в начале декабря, — сообщил Давид. — За месяц удалось собрать 60 тыс. рублей. Я обратился в реабилитационный центр, где малыши писали свои пожелания Деду Морозу. Их просьбы каратистам удалось выполнить. Оставшиеся средства направили нуждающимся детям, которые борются с тяжёлыми заболеваниями.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Мы используем файлы cookie на нашем сайте, чтобы обеспечить наилучшее взаимодействие с пользователем. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика и Liveinternet в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.