При лобовом столкновении под Армавиром один водитель погиб, другой доставлен в больницу 

При лобовом столкновении под Армавиром один водитель погиб, другой доставлен в больницу 

ДТП произошло сегодня на трассе «Армавир – Отрадная» в 12-35. Водитель «Лады 2121» выскочил на встречку и столкнулся с «Фольксваген Тигуан», сообщил заместитель начальника отдела Госавтоинспекции Новокубанского района Олег Гуляев. 

26-летний водитель «Нивы» скончался на месте аварии до приезда скорой помощи. Сидевшую за рулём «Фольксвагена» 44-летнюю женщину с травмами увезли в больницу.

Фото Госавтоинспекции Краснодарского края

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Мы используем файлы cookie на нашем сайте, чтобы обеспечить наилучшее взаимодействие с пользователем. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика и Liveinternet в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.