Семь армавирских спортсменов выиграли «золото» на «Стальной воле»

Семь армавирских спортсменов выиграли «золото» на «Стальной воле»

Они являются воспитанниками школы-интерната № 3 и отделения адаптивной физкультуры спортшколы «Лидер». Ребята выступили в составе команды сборной Кубани по спорту слепых (мини-футбол 5х5 В1).

Всероссийские соревнования по футболу среди людей с инвалидностью и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Стальная воля» провели в Нижнем Тагиле. Там спортсменов сопровождали инструкторы по АФК Анастасия Богославец и Василий Воронин.

— Команда только вернулась с первенства России, где заняла третье место. Ребята ещё не успели остыть и легко обошли соперников из Липецкой и Свердловской областей. Всего было 400 участников со всей страны, — отметила Анастасия Богославец.

В Российском футбольном союзе сообщили, что в первом этапе «Стальной воли» в дисциплине «мини-футбол слепых В1» среди юношей победила команда Краснодарского края.

А уже 23 июня ребята поедут на чемпионат России в Москву.

Фото СШ «Лидер»

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Мы используем файлы cookie на нашем сайте, чтобы обеспечить наилучшее взаимодействие с пользователем. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика и Liveinternet в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.