В ГДК показали «Мумию» — документальный фильм об истории мавзолея Ленина

В ГДК показали «Мумию» — документальный фильм об истории мавзолея Ленина

Он снят по благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Это первая в документалистике подробная история мавзолея идеолога Октябрьской революции, его оккультных корней, духовных смыслов, которые вложены в этот объект его создателями, и о мавзолеях в мировой истории.

В Армавире премьера состоялась 27 июня при поддержке отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Армавирской епархии.

Первыми, кто посмотрел «Мумию» (12+), стали духовенство храмов Армавирского, Новокубанского и Успенского церковных округов и прихожане храмов.

В ГДК показали «Мумию» - документальный фильм об истории мавзолея Ленина

После просмотра зрители обсудили новый фильм. Владимир Ленин — фигура исторически неоднозначная и сих пор вызывает дискуссии. Но армавирцы разных поколений едины в том, что его тело нужно предать земле.

Фото Армавирской епархии

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с Политикой обработки персональных данных и на использование сайтом файлов cookie