Молебен святым-покровителям семьи совершат в Армавире

Молебен святым-покровителям семьи совершат в Армавире

Богослужение пройдёт завтра, 28 ноября.

В 12 часов в часовне святых мучеников Гурия, Самона и Авива начнут молебное пение святым в день их памяти. У православных христиан они считаются покровителями супружества и счастливой семьи.

Как доехать к часовне?

— Добраться можно на маршрутном такси № 140, следующему от остановки ЖД вокзал «Армавир-1» до остановки «Чистый город». Далее пройти 550 метров вглубь СНТ «Россиянка» до улицы Уральская, 15, — сообщили в пресс-службе Армавирского благочиния.

После молебна будет праздничная трапеза.

Фото @armblag

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Мы используем файлы cookie на нашем сайте, чтобы обеспечить наилучшее взаимодействие с пользователем. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика и Liveinternet в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.