Армавирцы поздравили раненых в зоне СВО бойцов

Армавирцы поздравили раненых в зоне СВО бойцов

Вчера юнармейцы Вадим Мещеряков и Ульяна Ляшко, представители общественной организации инвалидов локальных конфликтов и членов семей погибших «Братство» Людмила Нестеренко, Елена Миргородская, Андрей Двоеглазов побывали в военном госпитале в Краснодаре.

Туда они привезли не только новогодние подарки, но и письма от учеников школ № 1 «Казачья», № 9, № 14 и № 25. Инициатор акции, президент школы № 25 Вадим Мещеряков, рассказал, что в конце декабря собрали около 400 писем для бойцов, получивших ранения в зоне СВО.

— Мы благодарили солдат за их службу и мужество, беседовали о здоровье. Вручали письма и небольшие подарки, поздравляя с Новым годом и наступающим Рождеством, — поделился Вадим.

Фото из архива Вадима Мещерякова и Ульяны Ляшко

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с Политикой обработки персональных данных и на использование сайтом файлов cookie