«Красный конь» принёс Кириллу Бродникову золотую медаль в конкурсе «Белая ворона»

«Красный конь» принёс Кириллу Бродникову золотую медаль в конкурсе «Белая ворона»

Армавирец удостоен медали престижной Международной выставки-конкурса художественного творчества детей и юношества.

Кирилл обучался у Ирины Левченко в художественной студии ГДК , которую в прошлом году он окончил на отлично. По словам наставника, её выпускник мечтает связать свою жизнь с творчеством.

— Кирилл стал лауреатом I степени по теме «Красный конь — символ перемен и феномен мирового дизайна» по мотивам работ Паоло Уччелло, Марка Шагала, Николая Рериха, Кузьмы Петрова-Водкина, Франца Марка. Перед ним стояла задача — оценить наследие русского авангарда и создать нечто своё, — пояснила Ирина Левченко.

Другие её воспитанники тоже старались, и их работы были отмечены жюри. Дипломами лауреатов также награждены:

  • Ксения Дормидонтова (II степени);
  • Анастасия Салькова (III степени);
  • Полина Глущенко (III степени).

Даниил Гекало получил Диплом II степени.

Поздравляем ребят и их педагога с блестящим результатом на международном уровне!

Фото из архива Ирины Левченко

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с Политикой обработки персональных данных и на использование сайтом файлов cookie