Сегодня одарённые дети города получили памятные свидетельства.
Церемонию проводят в конце каждого учебного года. В этот раз на Доске почёта у входа в Городской парк отметили 32 дарования.
— Вы те, кто сегодня прославляет Армавир. Лучшие среди сверстников. Желаю, чтобы вы приумножали свои достижения, — поздравил ребят глава муниципалитета Андрей Харченко.
Воспитанников учебных заведений города отметили за достижения в науке, искусстве, спорте и учёбе.
— Узнал, что попаду на доску почёта в конце мая, когда вернулся с соревнований. Приятно. Потому что могу показать пример другим, — поделился один из юных талантов Владислав Завадский.
В этом году юноша победил на первенстве Европы по тхэквондо ИТФ.



Фото Валерии Сачко / АС
