Новые фото разместили на Доске почёта «Юные таланты Армавира»

Новые фото разместили на Доске почёта «Юные таланты Армавира»

Сегодня одарённые дети города получили памятные свидетельства.

Церемонию проводят в конце каждого учебного года. В этот раз на Доске почёта у входа в Городской парк отметили 32 дарования.

— Вы те, кто сегодня прославляет Армавир. Лучшие среди сверстников. Желаю, чтобы вы приумножали свои достижения, — поздравил ребят глава муниципалитета Андрей Харченко.

Воспитанников учебных заведений города отметили за достижения в науке, искусстве, спорте и учёбе.

— Узнал, что попаду на доску почёта в конце мая, когда вернулся с соревнований. Приятно. Потому что могу показать пример другим, — поделился один из юных талантов Владислав Завадский.

В этом году юноша победил на первенстве Европы по тхэквондо ИТФ.

Фото Валерии Сачко / АС

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Мы используем файлы cookie на нашем сайте, чтобы обеспечить наилучшее взаимодействие с пользователем. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика и Liveinternet в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.