Более 30 Дедов Морозов и Снегурочек прошли по центру Армавира

Более 30 Дедов Морозов и Снегурочек прошли по центру Армавира

Ежегодный парад стартовал от здания МФЦ на улице Розы Люксембург, а завершился в Городском парке. Сказочные персонажи прошли по улице Кирова, через главный сквер города и центральную площадь.

— Мы захотели подарить жителям города праздничное настроение, — рассказали участники парада, студенты АИСТа Мариетта, Лиза и Рома.

Возраст зимних «волшебников» был от 14 лет. И после парада в Городском парке ребята участвовали в гонке ГТО «На значок Деда Мороза».

Мероприятие организовали Центр молодёжной политики и отдел физкультуры и спорта администрации Армавира.

Фото Валерии Сачко / АС

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Мы используем файлы cookie на нашем сайте, чтобы обеспечить наилучшее взаимодействие с пользователем. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика и Liveinternet в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.