Как сообщили в полиции города, 19-летний армавирец нашёл кошелёк в торговом центре на улице Мичурина.
Его потеряла местная жительница. Внутри были 18 тысяч рублей. На эти деньги молодой человек приобрёл смартфон.
Дело направили в суд. Новый гаджет обойдётся студенту пятью годами в тюрьме.
Фото Александра Ковязина
