Новый телефон на украденный деньги купил студент

Новый телефон на украденный деньги купил студент

Как сообщили в полиции города, 19-летний армавирец нашёл кошелёк в торговом центре на улице Мичурина.

Его потеряла местная жительница. Внутри были 18 тысяч рублей. На эти деньги молодой человек приобрёл смартфон.

Дело направили в суд. Новый гаджет обойдётся студенту пятью годами в тюрьме.

Фото Александра Ковязина

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с Политикой обработки персональных данных и на использование сайтом файлов cookie