Дом культуры села Сукко автоматизирует управление задачами при подготовке мероприятий

Дом культуры села Сукко автоматизирует управление задачами при подготовке мероприятий

МБУК «Дом культуры села Сукко» внедряет инструменты бережливого производства в рамках федерального проекта «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Учреждение оптимизирует процесс планирования и управления задачами по подготовке культурно-массовых мероприятий, чтобы сократить время согласований и повысить эффективность работы коллектива.

— В небольших населённых пунктах Дом культуры часто остаётся главным, а иногда и единственным центром притяжения для жителей. Внедрение единой системы планирования и управления задачами позволяет каждому сотруднику видеть свою зону ответственности, сроки и статус выполнения, а творчеству перестают мешать организационные сбои, — отметил министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев.

Вместо устных поручений и разрозненных записей команда Дома культуры переходит на единую систему постановки задач: от репетиций до оформления сцены. Создаются шаблоны чек-листов для каждого типа мероприятий, назначаются ответственные по каждому этапу подготовки, фиксируются сроки исполнения. Это позволяет отслеживать статус подготовки в реальном времени и исключать задержки из-за несвоевременной передачи информации.

Компании и социальные учреждения Краснодарского края могут присоединиться к федеральному проекту «Производительность труда». Подробности — на сайте производительность.рф.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Мы используем файлы cookie на нашем сайте, чтобы обеспечить наилучшее взаимодействие с пользователем. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика и Liveinternet в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.