Руководители города поздравили работников торговли Армавира с профессиональным праздником

Руководители города поздравили работников торговли Армавира с профессиональным праздником

Сегодня отмечают День работника торговли. Уважаемые работники торговли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником.

Армавир продолжает динамично преображаться. Мы наблюдаем, как на смену временным торговым точкам приходят современные, комфортные торговые комплексы. В городе функционируют около трёх тысяч объектов потребительской инфраструктуры, где трудятся около 30 тысяч человек.

Развитие сферы торговли, создание конкурентной среды и обеспечение жителей и гостей города качественными товарами и услугами – приоритетные задачи, которым в Армавире уделяют особое внимание. В настоящее время эта отрасль демонстрирует стремительный рост, составляя более половины объема базовых отраслей городской экономики.

Благодарим вас за высокий профессиональный уровень, трудолюбие, веру в успех, настойчивость в достижении целей и активную благотворительную деятельность.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в реализации намеченных планов!

Глава города Армавира Андрей Харченко

Председатель Армавирской городской Думы Александр Поляков

Фото Александра Ковязина

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Мы используем файлы cookie на нашем сайте, чтобы обеспечить наилучшее взаимодействие с пользователем. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика и Liveinternet в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.