В следственном изоляторе Армавира отметили 140-летие УИС

В следственном изоляторе Армавира отметили 140-летие УИС

Торжество в честь юбилея и Дня работника уголовно-исполнительной системы прошли в СИЗО-2.

12 марта 2019 года в ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Краснодарскому краю проведено торжественное мероприятие посвященное празднованию 140-летия уголовно-исполнительной системе России. На собрании присутствовали сотрудники, члены их семей и ветераны ФКУ СИЗО-2.

Начальник следственного изолятора майор внутренней службы Максим Терещенко, поздравил личный состав с праздником, пожелал всем успехов в служебной деятельности, благополучия, оптимизма и подчеркнул особую заслугу ветеранов, которые стояли у истоков становления и развития службы, пожелал им долгих лет жизни и принимать активное участие в воспитании молодых сотрудников учреждения.

За высокие показатели в служебной деятельности, значительный вклад в развитие уголовно-исполнительной системы, образцовое исполнение служебных обязанностей, сотрудникам вручены Почетные грамоты и медали. В этот день организовано принятие Присяги молодыми сотрудниками.

С поздравлениями выступили руководитель СИЗО-2 прошлых лет подполковник внутренней службы в отставке Анатолий Данилов и председатель Совета ветеранов Н.И. Прокопенко. Праздничное мероприятие завершилось концертом ансамбля Армавирского городского Дворца культуры «Ритмы планеты».

Игорь Песоцкий
фото: Александр Ковязин

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях