В Армавире проходит акция «Я жду тебя, мама!»

В Армавире проходит акция «Я жду тебя, мама!»

Управление по вопросам семьи и детства администрации Армавира проводит акцию «Я жду тебя, мама!».

Никто не должен оставаться один. Каждому человеку в мире нужен близкий и родной. Особенно, если этот человек — ребенок. 
Не важно, какой он национальности, возраста, пола. У каждого малыша или подростка, мальчика или девочки должна быть мама!
В детских домах и домах ребенка живут 12 армавирских девчонок и мальчишек, потерявших родителей: 
Анастасия — 17 лет, 
Валентина — 16 лет, 
Александр — 15 лет, 
Денис — 14 лет, 
Игорь — 14 лет, 
Моисей — 9 лет, 
Владимир — 11 лет, 
Мария — 9 лет, 
Анна — 8 лет, 
Геннадий — 3 года, 
Анжелика — 2 года, 
Михаил — 8 лет.

Они получают все, что могут дать им государство, заботливые и неравнодушные воспитатели. Но у них нет самого главного — мамы, папы, семьи. Каждый из них на вопрос: «Чего бы ты хотел больше всего?», — отвечает: «Хочу к маме».

Уважаемые армавирцы! Если вам небезразлична судьба детей-сирот и вы готовы принять ребен­ка, оставшегося без родителей, в свою семью, подарить ему любовь, ласку, теплоту и нежность, обращайтесь в управление по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования город Армавир по адресу: г. Армавир, ул. Р. Люксембург, 146, (Дом быта, 3-й этаж), телефон +7 (86137) 4-95-44.

 

 

valya

Первое знакомство
Валентина Н. — 16 лет,
нуждается в жизнеустройстве, так как осталась без попечения родителей, мать несовершеннолетней лишена родительских прав, сведения об отце внесены в запись акта о рождении на основании заявления матери ребенка. Обучается в техникуме по программе профессионального обучения «Портной». Имеет статус ребенка с ограниченными возможностями здоровья, относится к категории «ребенок-инвалид».

Рост — 165 см, вес — 68 кг, глаза — голубые, цвет волос — светло-русый.

По характеру общительная, отзывчивая, трудолюбивая. За время обучения показала себя прилежной и ответственной ученицей, стремится приобретать новые знания, на занятиях активна и внимательна. В техникуме пользуется авторитетом среди сверстников, имеет друзей. Вредных привычек нет.

Редакция «Армавирский Собеседник»
фото: news-armavir.ru

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях