Армавирцы претендуют на победу в конкурсе «Торговля России»

Армавирцы претендуют на победу в конкурсе «Торговля России»

Армавирские торговые предприятия принимают участие в конкурсе «Торговля России». 

Всего на федеральном конкурсе, организованном Министерством промышленности и торговли России, представлено одиннадцать торговых предприятий Кубани. Помимо нашего города участвуют Краснодар, Ейский, Лабинский, Отрадненский, Темрюкский, Динской и другие муниципальные образования края.
Кубанские предприятия претендуют на победу в пяти номинациях конкурса из восьми: «Лучшая ярмарка», «Лучший магазин», «Лучший нестационарный объект», «Лучший объект фаст-фуда» и «Лучший рынок». Именно в последней номинации в прошлом году победил Центральный рынок Армавира. Тогда же Краснодар был признан «Лучшим торговым городом».
Как следует из положения конкурса, при отборе победителей будут учитываться «условия, которые создаются региональными и местными органами власти для развития бизнеса, внешний вид, оборудование объектов, их востребованность». Главная же задача конкурса, по словам организаторов, — выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной российской торговли. В оргкомитет конкурса входят представители Минпромторга и руководители крупнейших торговых ассоциаций России.
Победителей в пяти номинациях жюри конкурса «Торговля России» определит в ближайшее время. Награждение лауреатов состоится 3 июня на ключевом отраслевом мероприятии для розничной торговли – Неделе российского ритейла.

Редакция «Армавирский Собеседник»
фото: news-armavir.ru

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях