Праздник в «Макдоналдс» — вот что я люблю!

Праздник в «Макдоналдс» — вот что я люблю!

Где в Армавире отметить день рождения ребёнка, чтобы праздник отвечал всем запросам: весело, интересно, бюджетно и со вкусом? Бывают ли торжества без повода, на которых ещё бесплатно раздают подарки детям? Ответы на эти вопросы узнал «Армавирский собеседник». 

День рождения ребёнка — это не только масса организационных хлопот, подготовка подарков и продумывание сценария, но и неизбежные финансовые затраты. Все мальчишки и девчонки, а также их родители, любят яркие и веселые праздники: с выступлением аниматоров, играми, воздушными шарами, тортами со свечами и подарками. 

Но как быть, если праздник обязательно должен быть, а семейный бюджет буквально кричит, что на торжество денег нет? В кризисные времена выход есть всегда, утверждают армавирские мамы и папы. Они научились экономить на праздниках, при этом получая богатые приятные эмоции. 

— Отметили день рождения младшего сына в «Макдоналдс». Это оказалось дешевле, чем семейный поход в кафе или на мультик в кинотеатре, — рассказывает Андрей Филин, многодетный папа. — Стоимость праздника начинается от 750 рублей — это 90 минут игр по одной из увлекательных программ в зависимости от возраста ребёнка и подарок для именинника от «Макдоналдс», который сами могут выбрать родители. В ассортименте презентов пазлы с любимыми героями, футболки с забавным принтом, настольные игры и многое другое. Без сюрприза не остались и наши гости: в меню ресторана специальный детский обед с игрушкой — Хэппи Мил. 

Семья Филиных последовала совету старых добрых друзей, чьи дети уже давно выросли, но не перестали верить, что хороший праздник бюджетным может быть. 

— Сэкономили на торте! Большое и сладкое угощение со свечками для нашего особого случая — всего 430 рублей. Я не стояла у плиты, мы с мужем не бегали по кондитерам и магазинам. И так уже давно. Нам нравится отмечать день рождения нашего ребёнка в «Макдоналдс». Тут его накормят, напоят, повеселят, весёлые аниматоры присмотрят за ним и его гостями на празднике. Всё мероприятие проходит в специальной игровой комнате. Мы очень довольны!  — делится впечатлениями армавирка Екатерина Захарянц. 

1

Треть опрошенных горожан рассказали, что не готовы потратить львиную долю семейного бюджета на празднование дня рождения, как того требуют современные условия жизни. 

Поэтому большинство армавирцев предпочитают бюджетные торжества, подыскивая альтернативу дорогостоящим мероприятиям заранее. В черном списке по цене и качеству оказался и праздник в домашних условиях. 

— А у нашей семьи праздник каждые выходные, а не только раз в году. Для этого есть бесплатные утренники в «Макдоналдс». Они весело и с подарками проходят в ресторане каждые выходные — субботу и воскресенье с 11.00 до 12.00. Ребят развлекают аниматоры, каждого ребёнка ожидает небольшой бесплатный сюрприз, конкурсы, викторины! Пока детвора развлекается, мы спокойно отдыхаем с друзьями, — улыбаясь, рассказывают довольные супруги Марина и Александр Доронины. 

Согласно социологическим опросам среди горожан, детский праздник и семейный досуг они всё чаще доверяют ресторану «Макдоналдс». Аргументы — это доступно, весело, ярко, праздник можно заказать одним кликом мышки — через официальный интернет сайт. При этом армавирцы охотно вносят свою лепту в благотворительность. Они жертву­ют сэкономленные на празднике деньги в фонд «Дом Роналда Макдоналда», который помогает детям с ограниченными возможностями здоровья. В ресторанах «Макдоналдс» установлены специальные коробочки для пожертвований, деньги можно также перечислить на счет Фонда. Благодаря неравнодушным людям необходимая помощь оказана сотням детей страны. 

Редакция «Армавирский Собеседник»
фото: news-armavir.ru

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях