«Серьезный разговор» — специальный проект редакции ко «Дню учителя» в Армавире

«Серьезный разговор» — специальный проект редакции ко «Дню учителя» в Армавире

«Армавирский Собеседник» порадовал учителей в их профессиональный праздник, обнародовав первый выпуск специального проекта — «Серьезный разговор».

Мы задали маленьким жителям Армавира ряд вопросов, связанных с деятельностью учителей, а ребята в свою очередь со всей детской непосредственностью ответили на них.

Подробности в видео. 

Embedded video for «Серьезный разговор» — специальный проект редакции ко «Дню учителя» в Армавире > Параграфы

«Серьёзный разговор» — специальный проект ко «Дню учителя»
Редакция «Армавирский Собеседник»
фото: news-armavir.ru

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Мы используем файлы cookie на нашем сайте, чтобы обеспечить наилучшее взаимодействие с пользователем. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика и Liveinternet в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.