На Кубани подвели итоги форума «Дело за малым»

На Кубани подвели итоги форума «Дело за малым»

За два дня своей работы работы форум «Дело за малым» принял более 30 тыс. гостей из России, ближнего и дальнего зарубежья. Среди спикеров были известные политики и бизнес-тренеры со всего мира. Одним из ярких моментов форума стал телемост с американским миллионером, владельцем компаний Tesla и SpaceX Илоном Маском и выступление главы региона Вениамина Кондратьева.

Центральным событием форума стало пленарное заседание. Зрителей, желающих попасть на него, оказалось гораздо больше, чем мест. Такой интерес вызвал состав спикеров. Открыл дискуссию губернатор Краснодарского края. Вениамин Кондратьев поприветствовал участников.

В ходе заседания губернатор Краснодарского края отметил, что с каждым годом «Дело за малым» собирает все больше участников. В этом году на мероприятие зарегистрировались почти 30 тысяч человек, предприниматели из 70 регионов страны.

– Мы сегодня говорим о человеческом капитале. Это один из главных факторов развития сегодняшней экономики. Что его формирует? Здравоохранение, образование, общество в целом. Нам нужны школы, детские сады, дворцы спорта – в конечном счете все это и делает человеческий капитал дорогостоящим, – сказал губернатор. – И сегодня мы должны делать все, чтобы дорого стоить. Это и есть предмет нашей сегодняшней дискуссии.

 

Редакция «Армавирский Собеседник»
фото: instagram.com

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях