Работа в праздничные дни

Работа в праздничные дни

Власть. В Армавире разработают алгоритм действий на случай снежных заторов. 

На очередном планерном совещании в администрации обсудили подготовку коммунальных служб к работе в праздничные дни. 

В заседании приняли участие руководители коммунальных служб и  структурных подразделений администрации, а также представители сотрудники МВД. Вел встречу глава Армавира. 

Новогодние каникулы — горячая пора для работы правоохранительных органов. В эти дни они переходят на усиленный режим работы. Кроме этого, еще до новогодних праздников полицейские участвуют в рейдах по выявлению незаконной торговли пиротехникой и хвойными деревьями.

— Сегодня сотрудники МВД проводят операцию по пресечению фактов незаконной торговли хвойными деревьями на территории города. Это общекраевая операция под названием «Лес». В Армавире также созданы специализированные группы по пресечению фактов несанкционированной торговли в неотведенных местах, — сообщил заместитель начальника ОМВД по Армавиру Николай Иванченко. 

В режиме повышенной готовности будут работать и коммунальщики. На предприятиях уже определены дежурные и разработан график работы сотрудников на весь период праздников. Стоит отметить, что дворники будут работать ежедневно.  

Особое внимание глава города акцентировал на необходимости определения алгоритма действия на случай образования снежных заторов на федеральной трассе в районе Армавира. Для этого глава Армавира поручил провести отдельное совещание с участием представителей госавтоинспекции и  организацией «Краевые дороги». 

В прошлом году из-за сильного снега водители стали заложниками стихии на федеральной трассе под Армавиром. 

Также участники совещания обсудили план новогодних мероприятий. Они должны пройти во всех микрорайонах города. Организаторы обещают, что развлекательная программа будет интересной и насыщенной. 

Редакция «Армавирский Собеседник»
Фото из открытых источников.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях