Армавирцы приняли участие в финале юмористического проекта «Comedy Kuban Show»

Армавирцы приняли участие в финале юмористического проекта «Comedy Kuban Show»

Финал состоялся в Краснодаре 27 декабря. Армавир представляло трио “СКИФЫ” из АГПУ – Никита Хурда, Сергей Батищев и Иван Голдобин.
 

Выступление “СКИФОВ” в двух этапах финала высоко оценили не только члены жюри, но и другие команды.
Армавирское три отметило, что во время финала царила дружественная атмосфера, а многие участники уже были знакомы друг с другом после встреч на других мероприятиях, организованных молодежным центром развития личности Краснодарского края.
— Перед тем, как попасть в финал, мы прошли несколько этапов. Зональный проходил на платформе Zoom. Затем несколько дней велись редакторские смотры, и уже после них в Краснодаре нам удалось показать свой номер в первом этапе, — рассказал участник трио Сергей Батищев. — В нём мы в юмористической форме рассказали о сюжетах про местные достопримечательности на региональном телевидении. Второй заключался в импровизации и был аналогом разминки в КВН.
“СКИФЫ” отметили, что всё мероприятие прошло на высшем уровне. И несмотря на то, что призовых мест они не заняли, получили бесценный опыт телевизионной съемки. Запись юмористического проекта вел телеканал “Кубань 24”, где в ближайшее время состоится эфир проведенного мероприятия.
А Иван Голдобин отметил, что благодаря хорошей работе организаторов, были учтены все санитарные требования.
— Финалисты и организаторы находились исключительно в масках, соблюдая социальную дистанцию – в студии нас рассадили через одного. А сама атмосфера была ламповой, так как даже вне съемок нам удавалось общаться друг с другом. Хотелось бы побольше таких мероприятий, — прокомментировал Иван.
В качестве подарка ребята получили портативную колонку. Но самое главное – они зарядились позитивом и прекрасно провели время со своими единомышленниками.

Снежана Годлевская
Фото из личного архива Ивана Голдобина

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях