Как пояснили в управлении социальной защиты населения города Армавира, именная премия главы администрации региона присуждается талантливым и инициативным кубанцам с инвалидностью с 1993 года. Сегодня ее размер составляет 100 000 рублей.
Наградой отмечают тех, кто проявил себя в общественной и волонтерской деятельности, в сферах культуры, литературы, искусства, науки и техники, физической культуры и спорта. Право на повторное выдвижение на соискание премии имеют лауреаты, награжденные до 2013 года включительно.
Документы на участие в отборе лауреатов можно подать в управление социальной защиты населения. Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте министерства http://sznkuban.ru в разделе «Социальная защита/Реабилитация инвалидов/Именные премии губернатора».
На вопросы соискателей конкурса также ответят по телефонам: 8 (86137) 2-34-74, 7-27-74.
Анна Омельченко
Фото из открытых источнкиов.