В Армавире пройдет общегородская ярмарка вакансий «Планета ресурсов»

В Армавире пройдет общегородская ярмарка вакансий «Планета ресурсов»

В Армавире пройдет общегородская ярмарка вакансий «Планета ресурсов», где можно будет напрямую пообщаться с работодателем и оставить ему резюме.

Мероприятие запланировано на 27 сентября в ГДК с 10 до 12 часов.

Специалисты Центра занятости населения объяснят, где и как пройти курс переобучения, освоить новую профессию. Старшеклассникам расскажут, на каких предприятиях можно пройти практику, студентам – о том, где лучше стажироваться с последующим трудоустройством.

— Вопросы можно будет задать не только специалистам Центра занятости населения, но и напрямую работодателям. Как правило, больше всего вопросов возникает у студентов, которые во время учебы уже планируют свое будущее, – рассказала руководитель армавирского Центра занятости населения Елена Пушкарева.

На ярмарке вакансий будут работать консультационные площадки, где можно получить информацию о бесплатном профессиональном обучении и дополнительном образовании в рамках реализации национального проекта «Демография».

Вход свободный. Более подробную информацию предоставляют по телефонам горячей линии: для соискателей — (86137) 7-29-21; для работодателей — (86137) 7-34-38.

Виктория Александрова
Фото из открытых источников.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях