Выполнены более 72 процентов наказов жителей Армавира в предвыборную кампанию

Выполнены более 72 процентов наказов жителей Армавира в предвыборную кампанию

Об этом говорили на совещании, в котором участвовали депутат Госдумы РФ Андрей Дорошенко, заместители главы города, начальники отделов администрации и члены партии «Единая Россия».

— На сегодня вместе с администрацией города выполнили больше 72% наказов. По остальным вопросам работаем, составлены дорожные карты. Некоторые наказы благодаря федеральным программам и национальным проектам в Армавире возможно реализовать в 2023-2024 годах. Много возможностей даёт участие в партийных проектах «Единой России», — сказал Андрей Дорошенко.

На совещании рассмотрели проблемы «военного городка», вопросы строительства дамбы и берегоукрепления реки Кубань, подключения к коммуникациям участков для многодетных семей. Приоритетными остаются вопросы строительства и ремонта школ, детских садов, поликлиник, ремонта клубов в сельских поселениях и завершения ремонта терапевтического отделения городской больницы. По заверению депутата, принятый Госдумой на ближайшие три года бюджет позволит реализовать все планы и придаст перспективу развития Армавиру.

Редакция «Армавирский Собеседник»
Фото: пресс-служба депутата Госдумы РФ Андрея Дорошенко.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях