Фотокорреспондент Александр Ковязин принимает поздравления

Фотокорреспондент Александр Ковязин принимает поздравления

Сегодня он увёз из Краснодара два приза конкурса «Золотой фотообъектив Кубани». Церемония награждения прошла в Доме журналистики.

Специальным призом жюри отметило цикл работ фотокора «АС» «Женщины». Как сказал сам автор, эти снимки — его объяснение в любви прекрасной половине человечества.

А замечательная фотокартина «Девочки», выходившая на обложке «АС» в прошлом году, получила приз зрительских симпатий.

Вручила награды председатель Союза журналистов Кубани Диана Горбань.

На фотоконкурс СЖР были представлены 100 работ. Их можно будет увидеть на выставке в Краснодарском художественном музее им. Ф. Коваленко, которая откроется 13 февраля.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Мы используем файлы cookie на нашем сайте, чтобы обеспечить наилучшее взаимодействие с пользователем. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика и Liveinternet в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.