Вениамин Кондратьев в третий раз будет выдвигаться на пост губернатора

Вениамин Кондратьев в третий раз будет выдвигаться на пост губернатора

Его намерение вчера на встрече в Кремле поддержал Владимир Путин.

Президент призвал главу региона больше напрямую контактировать с людьми, чтобы выстраивать приоритеты на следующий период.

— Чтобы понять, что является наиболее важным, нужно, конечно, с людьми напрямую общаться. Вы это делаете, знаю, но особенно в предвыборный период нужно больше прямых контактов – с тем, чтобы на следующий период более четко выстроить приоритеты и понимать, чего люди ждут и чего будут ждать от руководства края, для того, чтобы их вопросы, проблемы решались как можно быстрее и как можно качественнее, — отметил Владимир Путин.

Продолжение очередного срока для Вениамина Кондратьева справедливо и предсказуемо, считает политтехнолог Юрий Янкин. За прошедшие 10 лет регион добился заметных результатов.

— В регионе важно поддерживать курс стабильности. Причем как во внутриполитической сфере, так и в экономической, и аграрной. Губернатор Кубани за два прошедших срока смог доказать, что он эффективный управленец, который готов решать любые задачи, находить выход из кризисных ситуаций и достойно отвечать вызовам, — отметил Янкин. 

Напомним, что выборы главы региона в этом году состоятся 14 сентября.

Фото @news_kremlin

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях