Лучший водный танец выберут на соревнованиях в бассейне «Альбатрос»

Лучший водный танец выберут на соревнованиях в бассейне «Альбатрос»

«День Нептуна» там проведут впервые. Состоится он во вторник, 28 июля, в 10 часов.

— Подготовили викторину о морских обитателях, четыре эстафеты с плавательными досками, корабликами, кругами и шариками, а также конкурс на лучший водный танец, — рассказала Полина Велиева, ведущий специалист отдела физкультуры и спорта администрации Армавира.

Победителей ждут кубок, дипломы, медали за 1, 2 и 3 места, а всех участников — памятные сувениры.

На праздник приглашают детей возрастом 11-13 лет. Условие — собрать команду из шести человек (три мальчика и три девочки) Регистрация участников продлится до до 26 июля

Запись команд по телефону: 8 (86137) 5-01-60.

Фото Александра Ковязина

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Мы используем файлы cookie на нашем сайте, чтобы обеспечить наилучшее взаимодействие с пользователем. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика и Liveinternet в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.