Вместе с папой. Соревнования ко Дню отца провели в школе № 25 в Старой Станице

Вместе с папой. Соревнования ко Дню отца провели в школе № 25 в Старой Станице

В спортивно-интеллектуальной игре «Папа может!» состязались 12 команд, состоявших из пар — ученик младших классов и отец. 

— Участники прошли четыре станции. На интеллектуальной нужно было собрать известные поговорки, на спортивных — пройти эстафету и испытания на силу и ловкость. Папы с детьми отжимались и приседали на ловкость, соревновались, кто на время больше раз набьёт мяч, — рассказала заместитель директора по воспитательной работе Анастасия Нагорнова.

Победителями стали:

  • команда 1 «А» класса — Артур и Семён Саркисян;
  • команда 2 «Б» класса — Вилен и Егор Матевосян;
  • команда 3 «А» класса — Александр и Станислав Черноивановы;
  • команда 4 «Б» класса — Вадим и Назар Поповы. 

Напомним, что День отца — официальный российский праздник, который отмечают в третье воскресенье октября. В этом году его празднуют сегодня — 18 октября.

Фото СОШ № 25

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Мы используем файлы cookie на нашем сайте, чтобы обеспечить наилучшее взаимодействие с пользователем. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика и Liveinternet в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.