Урок мужества ветераны провели в армавирской школе

Урок мужества ветераны провели в армавирской школе

Патриотическое воспитание — одно из самых приоритетных направлений в образовательном процессе школы № 21. 

Недавно в школе прошел общешкольный урок мужества. На него были приглашены лекторы от Армавирского городского Совета ветеранов — А.С. Губаев, В.И. Лептюхова, Г.Н. Номинат, А.А. Петерсон и В.А. Тимофеев. 
В торжественной обстановке ветераны познакомились с учащимися. Гости так построили беседу, что ребята с большим удовольствием задавали им вопросы по теме и внимательно слушали выступления лекторов. В конце этой встречи ветераны преподнесли памятный подарок учащимся школы — «Книгу памяти» со своими пожеланиями и автографами.
Далее мероприятие продолжилось по секциям, с учетом возрастных особенностей обучающихся. Ветераны рассказывали о службе в боевых точках, о важности работы в тылу, в штабе, о каждодневном подвиге солдата…
Каждый класс получил подарок – брошюру «Память», где собраны лучшие работы молодежи города Армавира по результатам конкурса «Родная улица моя», который проходил в 2018 году.
Администрация, работники и учащиеся школы благодарны городским ветеранам за живое и интересное мероприятие и надеются на дальнейшие встречи.

Редакция «Армавирский Собеседник»
фото: btv.md

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях