В Армавире завершился второй день чемпионата «Абилимпикс». Видео

В Армавире завершился второй день чемпионата «Абилимпикс». Видео

Наш город продолжает принимать участников соревнований — юных профессионалов.

Вчера в Армавире завершился второй день чемпионата «Абилимпикс», в его рамках прошла деловая программа — круглый стол на базе АЮТ «Проблемы и перспективы сопровождения трудоустройства лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью». Модератором мероприятия стала Наталья Анатольевна Батютина — начальник отдела профессионального образования министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края. Также перед участниками выступила Ирина Георгиевна Федоренко — директор АИСТ — базовой площадки «Абилимпикса» в Армавире в этом году.

В рамках деловой программы состоялась панельная дискуссия «Инклюзивное образование: проблемы и перспективы», она прошла на базе АИСТ. Ведущим модератором программы стала Екатерина Юрьевна Зеленская — главный консультант отдела профессионального образования министерства образования, науки и молодежной политики Краснодраского края.  Своим опытом в этом вопросе поделилась и педагог-психолог Новороссийского социально-педагогического колледжа М.Б. Сергеева.

Подробный материал о чемпионате читайте в ближайшее время на нашем сайте и в печатной версии газеты «Армавирский собеседник».

Embedded video for В Армавире завершился второй день чемпионата «Абилимпикс». Видео > Параграфы
Редакция «Армавирский Собеседник»
фото: czn.admtyumen.ru

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях