Госавтоинспекция и ОМВД РФ по Армавиру информирует жителей о порядке оказания государственных услуг

Госавтоинспекция и ОМВД РФ по Армавиру информирует жителей о порядке оказания государственных услуг

С 28 марта в подразделениях Госавтоинспекции Краснодарского края приём заявителей в рамках оказания государственных услуг будет осуществляться в следующем порядке:

— По регистрации транспортных средств, приему экзаменов и выдаче водительских удостоверений при подаче заявителем заявления в форме электронного документа с применением Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

— По выдаче разрешения на внесение изменений в конструкцию транспортного средства в электронном виде посредством направления заявления на адрес электронной почты подразделения Госавтоинспекции.

— По выдаче свидетельств о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности, а также по допуску транспортных средств к перевозке опасных грузов по предварительной записи, осуществляемой по телефону.

Отдел МВД России по городу Армавиру информирует:

В связи с необходимостью принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19 Министерство внутренних дел Российской Федерации и подразделения системы МВД России с 27 марта 2020 года временно приостанавливают личный прием граждан.

Заявителям рекомендуется направлять свои обращения письменно, на бумажном носителе через операторов почтовой связи, в электронной форме посредством сервиса «Прием обращений» на официальном сайте Отдела МВД России по городу Армавиру, либо оставлять в почтовом ящике органа внутренних дел Российской Федерации (при его наличии).
 

Редакция «Армавирский Собеседник»

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях