Кубанские предприятия могут принять участие во II Всероссийском чемпионате по производительности

Кубанские предприятия могут принять участие во II Всероссийском чемпионате по производительности

Соревнования проведут в рамках национального проекта «Производительность труда» и программы подготовки управленческих кадров «Лидеры производительности».

– На чемпионате наш регион будут представлять не только команды предприятий – участников нацпроекта, но и сборная команда сотрудников министерства экономики и Регионального центра компетенций. Также Краснодарский край в 2021 году стал лидером среди регионов по количеству заявок на участие в бесплатной образовательной программе «Лидеры производительности». Обучение пройдут более 180 руководителей кубанских компаний, – рассказал вице-губернатор Игорь Галась.

Заявки на участие в чемпионате принимают до 23 сентября на сайте «Лидеры Производительности». С 27 сентября по 1 октября проведут предварительный отбор. Лучшие команды пригласят в финал конкурса, который состоится 12 ноября в Москве. Победителей чемпионата выберут в трех номинациях: «Предприятие», «Региональные органы исполнительной власти/ Региональные центры компетенций» и «Вузы».

По итогам первого Всероссийского чемпионата по производительности труда министерство экономики Краснодарского края заняло второе место в номинации «Региональные органы исполнительной власти/ Региональные центры компетенций».

Кубань реализует нацпроект «Производительность труда» с 2018 года. За это время его участниками стали 140 краевых предприятия. К 2024 году их число планируют увеличить до 248. Проект нацелен на ежегодный прирост производительности труда в стране на 5%.

Пресс-служба администрации Краснодарского края
Фото с сайта admkrai.krasnodar.ru

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях